Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как работает usb модем на Meizu M2 Note?

Greatdi512

Стандартным способом, с использованием драйверов и выбором режима работы.

Для начала работы необходимо подсоединить свой телефон к кабелю ЮСБ, а затем к персональному компьютеру.

Далее, Вам необходимо дать некоторое время вашему компьютеру, чтобы он установил (в автоматическом режиме) необходимые драйвера.

Самый последний этап - выбор режима работы. Для удобства, Ваш производитель наделил телефон тремя режимами: мультимедиа, отладка и без действий.

Мультимедиа - удобен для передачи больших файлов.

Отладка - для работы с приложениями

Никаких действий - удобен просто для зарядки.