Вопрос о МТС ТВ

mts TV

приобрел и активировал смарт карту мтс тв номер 1054 9087 780 произвел оплату на один год.через один месяц тв отключили как быть дальше.

cawa88cawa88

Вам надо в МТС звонить и узнавать у них проблему. Вернее не проблему, а пускай решают ваш вопрос с абоненткой. Видимо вы где-то ошибку допустили при оплате или не на ту услуг просто деньги кинули. В общем звоните им, они вам точнее скажут, а вернее решат вашу проблему.

Звонок в техподдержку к ним бесплатно стоит. Вот номера для звонков. 0890 - это короткий номер для мобильников специально. Если в роуминге находитесь, то по этому номеру звоните: +7 495 7660166

Или можно позвонить по этмоу номеру как  с городского, так и с мобильного телефона: 8 800 250 0890