Вопрос о МТС ТВ

mts TV

Как дозвониться до оператора МТС ТВ?

helenos3000

Чтоб связаться с оператором MTC по вопросам о домашнем интернете и цифровом ТВ нужно:

1.Позвоните 88002500890 с мобильного телефона.

2.После того,как услышите оператора,нажмите цифру 1 и вы попадете в раздел домашнего интернета и ТВ.

3.Далее нажмите цифру,соответствующую вашему вопросу: -"1" технические проблемы,вызов мастера. -"2" узнать баланс,восстановить логин и пароль для доступа в личный кабинет. -"3" подключить цифровое ТВ и домашний интернет. -"0" задать другие вопросы.

Гость

Не переходит на автоматическую настройку ,перешагивает эту строчку,почему?