Вопрос о МТС ТВ

mts TV

Как редактировать каналы на МТС ТВ?

PolinaVlad

Сама долго не могла разобраться, как это сделать на МТС. Напишу, как делала: на пульте от вашей приставки нужно нажать кнопочку "Меню", зайти в "Редактор каналов", из него в "Список каналов". Находясь в этом разделе, жмите кнопку синего цвета, откроется список всех ваших каналов. Чтоб удалить ненужный канал, жмите красную кнопку. Чтобы переместить, нажимайте желтую и зеленую кнопки, они перемещают каналы вверх и вниз соответственно.Еще очень удобно, что можно переименовывать каналы. Для этого выберете необходимый канал, с помощью перемещений вниз и вверх, и жмите на синюю кнопку, должно открыться окно для ввода имени и клавиатура. Здесь можно ввести нужное имя и в конце обязательно нажать зеленую кнопку, чтоб все ваши манипуляции сохранились.

Гость

как поставить каналы на мтс приставке на приём основных каналов 1 твц нтв звезда

Гость

Сибирский регион с какого канала начинается нумерация, ранее было с 401

Гость

Как перемещать каналы-это я понял. Беда в том, что перемещенный канал сохраняет свой номер, который получил при автоматической настройке. А вот как менять этот номер-это проблема!