Вопрос о МТС ТВ

mts TV

Как работает МТС ТВ?

pasha1986pasha1986

приятного времени суток МТС ТВ работает нормально, но с учетом если где хорошая связь. Транслируются все российские каналы и много зарубежных если сбивается связь то у вас зависает телевидение.

Вы сможете просматривать на одном номере до пяти устройств так же и на компьютере. Но одновременно только два устройства. Стоимость 15 рублей за сутки. Но вы так же можете приобрести тюнер для выхода на телевизор и вставляя туда сим карту вы сможете смотреть на телевизоре.

Но главное чтоб связь позволяла иначе потом видео изображения будет тормозить. Интернет трафик при этом не расходуется только 15 рублей за сутки. Качество изображения среднее. Можно подключить дома набрав короткий номер, но лучше обратится в офис продаж.