Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как включить 4g на Нокиа люмиа 625

woolfy34woolfy34

На nokia lumia 625 нет 4g модуля соответственно ваш телефон не сможет использовать 4g для выхода в интернет, и никакая программа вам не установит 4g модуль который устанавливается аппаратно на плату вашего телефона.

Гость

Написано Передача данных =>ВКЛ =>и снизу написано Cамое быстрое соединение(выбираешь вместо 3G на 4G)

woolfy34woolfy34

На nokia lumia 625 - нет 4g модуля и включить вы его никак не сможете.

Гость

ну вообще то на 625 есть 4g, нет его на модели 625H,посмотрите что у вас написано сзади под крышкой

Гость

У меня 625 лте 4g

woolfy34woolfy34

Да есть две версии телефонов nokia lumia 625: 3g ( обычная версия ) и lte ( версия с 4g) - только не вижу смысла переплачивать за версию с lte так, как данный тип связи считаю бесполезным.

Гость

На Nokia Lumia 625 есть 4G ненадо врать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 625 25.12.2014 19:29

На Nokia Lumia 625 есть 4G ненадо врать

Вы в этом уверены? Настолько разбираетесь? - почитайте посты выше и воспользуйтесь поисковиком для того, чтобы убедиться в том, что есть 2-версии телефона.

Гость

СУКА

Гость

У меня же есть на телефоне Нокиа люмия 625 4G раньше место H плюс стояло 4G а теперь не могу включить

Гость

4G на Nokia Lumia 625 Есть... Но интернет работать не будет!!

Гость

У меня Lumia 625 поддерживал 4g но после сброс данных потерялся 4g