Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

как включить т9 galaxy A3 2016

woolfy34woolfy34

В системе android Т9 называется словарем или же проверкой правописания - найти настройки на проверку правописания можно найти в меню - настройки - язык и ввод - вам необходимо будет поставить галочку на проверке правописания - после же скачать язык не всегда необходимо) проверки правописания - например русский- после этого при воде сообщений сверху в поле вам будут предлагать выбор подходящих слов - просто нажимайте на них для удобства набора текстов и сообщений.

Это очень удобно, я и вся моя семья использует данный метод.