Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как заменить заднее стекло на Samsung Galaxy A3 2016?

sasha1129

Необходим специальный фен, и присоска.

1. Феном разогреваете края крышки для растопки клея. 2. Как только клей расплавился, необходимо поддеть крышку присоской или любой плоским пластиком (карта подойдёт) 3. Проводите внутри задней панели картой по всем сторонам телефона.

4. Крышка снята! Дальше убираете остатки клея, ставите новую панель и клейте специальным клеем! (клейте в тех местах где был клей и крепко прижмите!)

5. Готово! Ждите пока клей высохнет и пользуйтесь телефоном