Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Почему при использовании фотокамеры фронтальной (для селфи) на самсунг А3 2016 текст или надпись на предметах (на итоговом фото) отображается задом на перед? Что за причина и как устранить

bodyan121

Если у вас состоит проблема в использовании фотокамеры фронтальной (для селфи) на самсунг А3 2016 текст или надпись на предметах (на итоговом фото) отображается задом на перед? Что за причина и как устранить, есть пару вариантов. Один из них зайти в настройки и все просмотреть может что то поменяйте, если не помогаеть тогда проблема в одном у вас стоить не полноценная прошывка, но перед этим сбейте телефон к заводским настройкам и опять проверьте если все так же тогда качайте новую прошивку, устанавливайте и все будет отлично.