Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

ввёл пароль на телефон и забыл выключил и он запрашивает пароль как снять

woolfy34woolfy34

Если речь идет о телефоне под которым задан вопрос, то вам помочь сможет только сервисный центр, так как разработчик ПО для данной модели не предусмотрел восстановление для пользователя, обратитесь в СЦ для того, чтобы снять блокировку - средняя стоимость работ по восстановлению в сервисном центре составит около 700 рублей, для восстановления требуется программатор или же программный бокс, обычный пользователь блокировку снять не сможет из-за большой цены на эти инструменты более 250$.

Также подумайте стоит оно того - отдавать 700 рублей за телефон который стоит чуть больше 1000.