Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

Как подключить Fly FF301 к компьютеру?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, для подключения Fly FF301 к компьютеру желательно использовать программу Fly Phone Suite, она есть на диске, который находиться в коробке телефона. Если вы купили телефон с рук, то диска конечно же вам не дали. Не беда, в сети можно найти эту программу.

Подключение к компьютеру.

1. Установите программу.

2. Подключите ваш телефон к компу.

3. Запустите программу.

4. Далее необходимо обозначить COB порт. Для этого выберите его в программе.

5. Как только откроется "мастер нового оборудования" выберите "установка из указанного места".

6. Укажите расположение вашей программы или установочного диска.

7. На все вопросы жмем "далее" и "готово".

8. Перезагружаем.

9. Запускаем COB порт и программу.

10. Выбираем вкладку "установки" в программе и указываем COB порт и марку телефона.

Готово.