Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

Как включить/отключить интернет на Fly FF301?

Viktor_viktor

Для того, чтобы использовать сеть интернет в Вашем телефоне, Вам, прежде всего, необходимо обратится к своему мобильному оператору для того, чтобы сделать все необходимые настройки.

Также, необходимо самостоятельно установить профиль оператора на телефоне. Для того, чтобы проверить их или изменить Вам необходимо перейти в Настройки, далее выбрать Сеть, далее Профили. В телефоне уже есть список Интернет профилей самых крупных операторов мобильной связи страны. Вам просто необходимо будет в опциях вкладки "Профили" выбрать нужный из них и нажать "добавить из списка". Если Вы не находите нужный профиль в списке, Вы можете создать новый профиль. Для этого нажимаете "Настройки". Потом переходите в "Сеть", далее - "Профили", потом - "Опции", и наконец - "Новый профиль".

̶

предустановленных профилей, вы можете создать новое соединение и ввести настройки

вручную: Настройки – Сеть – Профили – Опции – Новый профиль.

̶Для доступа в Интернет активируйте услугу GPRS. Для этого перейдите в Настройки

  • Сеть – GPRS сервис и установите флажок.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ