Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Почему HH определяет не правильно мой город?

poohforevapoohforeva

Знакомая история. Я использую мобильный Интернет от Beeline и Tele2. IP-адреса динамические и сменяются при каждом новом подключении к сети. Нахожусь в Курской области, а IP-шники то Москва, то Ливны, то Казань. Видно, так удобно операторам. При открытии веб-странички сайта hh.ru, система автоматически определяет мое местоположение по моему IP-адресу и перенаправляет на страничку, с соответствующим регионом или городом. И нет возможности самостоятельно это исправить. Либо IP-адрес местный, либо в службу поддержки обращаться.

Отмечу то, что резюме видят работодатели в тех городах, которые указаны в резюме в разделе "место проживания" или "регион, возможный для переезда".

10 фишек по поиску работы. Тест