Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

В магазине предлагают (как мне кажется) выгодные спецпредложения при покупке вместе с телефоном. Комбинируют с чехлами, стёклами, внешними акб и.т.д.
Что из этого действительно выгодно и необходимо?

vitalic32

Честно говоря, ничего из того что предлагают в магазинах в паре с телефоном не выгодно, но всё необходимо в разных ситуациях и в разной степени срочности.

К примеру в паре с телефоном чехол со скидкой в 50%, будет стоит 20$. Аналогичный чехол где то на базаре в 5 метрах от магазина будет стоить 10$, а если поискать то и за 5 $ найдёте. И такая же ситуация со всеми остальными, якобы "выгодными" комплектами.

Советую сразу подыскать себе стекло и чехол. И постепенно можете приобрести себе зарядное в прикуривать, дополнительный USB в машину, повер банк и прочие удобные и практичные вещицы.