Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Какие наушники к нему подойдут ?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !Какие наушники к нему подойдут .Собственно к телефону ай фон 6 .К ай фон 6 подойдут любые наушники с разьемом миниджек ,но имеет место взять собственно с собой телефон и проверить работоспособность наушников на конкретно вашем телефоне .Оригинальные родные наушники очень неплохие и качественно сделаны и смотрятся неплохо .К примеру наушники

Apple AirPods4.0 -это блютуз наушники с микрофоном вкладыши .Время работы пять часов .Вес всего четыре грамма . Поддерживает телефоны эппл ай фон яблоко. Цена этих наушников от 10тысяч 500 рублей .Спасибо за внимание.!