Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как отключить пароль блокировки на iPhone 6?

Ash666Ash666

Что бы отключить пароль блокировки на Iphone 6 вам нужно выполнить следующие действия:

1: Зайдите в Настройки через панель меню;

2: Нажмите на «Код-пароль». В iPhone и iPad функция блокировки по отпечаткам находится в меню «Touch ID и пароль».

3: Выберите «Выключить пароль»

4: Далее просто введите текущий пароль и выберите

После выполнений эти действий, разблокировка вашего смартфона не будет нуждаться в постоянном введения пароля. Вернуть пароль вы сможете сделав обратную операцию, перейдя в раздел безопасности и установив его заново, введя два раза.