Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

нимогу изменить мелодию звонка

woolfy34woolfy34

Изменить мелодию очень просто - перейдите в настройки вашего телефона - далее выберите звуки и уведомления - после чего рингтон - после в самом низу будет пункт выбрать другую - вы можете выбрать и добавить свою мелодию - после чего она будет установлена на все входящие вызовы.

Также это можно сделать и из основного музыкально плеера - нажав на кнопку дополнительно и выбрав пункт - установить в качестве мелодии звонка/поставить на звонок.

Иногда мелодия может сбрасываться на стандартную - чтобы этого не происходило мелодия должна находиться во внутренней памяти телефона не на sd карте - позаботьтесь об этом.