Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Huawei Y3 II?

John_Snow

Аккумулятор в Huawei Y3 II расположен под задней крышкой смартфона. Для снятия крышки, на правом торце девайса предусмотрен небольшой зазор. Учитывая качественную сборку, крышка прилегает плотно, поэтому для ее открытия может потребовать пластиковая лопатка или медиатор. Убрав крышку, извлекаем батарею.