Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как установить аватарку в Kate Mobile?

Lila1997

Доброй ночи пользователь. Поменять аватарку в приложении Kate Mobile можно таким образом - заходим в саму программу Kate Mobile и находим пункт в верхней части экрана - профиль, теперь жмем полный профиль и выбираем пункт редактировать. Теперь у вас в Kate Mobile должно появиться меню сменить фотографию или поменять фотографию и загрузить или загрузить новую фотографию, в разных версиях стиль немного меняется, но действия остаются одинаковыми. Остается выбрать фото, которое вам нравится и загружать. Лучше всего это - ваша личная фотография.

Гость

Я немогу поменять аву в кет мобайле , как поменять аву в кет мобайле