Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

У меня заморозили страницу в вк и я хочу зарегистрироваться в Кэйт мобаил но у меня высвечивается только вести телефон и пароль а я хочу зарегестрироваться

Гость

Привет. Вы должны понять, что кате мобиле - это тот же самый вк, это одна и та же сеть. Когда вам заблокировали акк, то на это должны быть серьезная причина. Если вы хотите заново провести регистрацию, то возможно вам нужно будет другой мобильный номер телефона. Если вы не можете найти меню "зарегистрироваться, то что вам мешает провести регистрацию через социальную сеть вконтакте. Логин и пароль можно будет использовать в кате мобиле при входе.