Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Всвязи с какой-то неисправность у меня на планшета исчезли данные всех моих покупок Помогите, пожалуйста их восстановить! Я очень рад, что посылки продолжают поступать, но увы не могу высылать Вам подтверждения получения посылок.
С уважением и надеюсь с пониманием Ваш покупатель Захаров Владимир Георгиевич Спнкт-Петербург индекс 197183 ю ул. Савушкина д.12 кв. 16

NikopolNikopol

Тут вам никто не поможет восстановить ваши данные. Вопросы подобного характера лучше решать с агентами технической поддержки интернет-магазина Joom.

Проблема с удалением всех данных о заказах в Joom'е существует давно, многие на это жалуются, но пока что фиксов в приложении не проводилось и проблема остается открытой. Как вариант могу рекомендовать авторизоваться в приложении тем же аккаунтом, что и раньше, для начала удалив приложение и почистив хвосты.