Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Как переместить одновременно несколько объектов из одной папки в другую?

Гость

Заходите в папку из которой хотите переместить объекты > Функции ( нажимаете на любой из файлов, который хотите переместить) ( выбираете не открыть, а функции ) > Отметить ( или выделить все, если нужно перенести все содержимое папки ) > Ставите галочки на всех переносимых > Функции > Переместить отмеченные > Выбираете куда перемещаете > Функции. Если папка, в которую хотите переместить объекты видна, нажимаете "Перем. в". Если она спрятана глубже, то : Функции > Открыть диск (если на карту памяти). Открыть папку (если в папку) > Перем. в