Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

только перед скачиванием добавил больше памяти на планшет???

timoni

Если перед скачиванием какого либо приложения на ваше игровое устройство вы добавили память, то это ничего страшного, ваше устройство почти мгновенно все определяет и будет показывать установленную дополнительную память. Для установки этой игры ваше устройство должно подходить по минимальным требованиям для игрового процесса, версия ОС: iOS 7 и выше, устройства: iPad 2 / iPhone 4S / iPod 5 или выше. Версия ОС: Android 4.1 и выше,  видеочипы не слабее: Mali-400MP, PowerVR SGX544, Adreno 320 или Tegra 3. После сравнения данных можно скачивать игру.