Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как перевести опыт с элитного танка в свободный в World of Tanks Blitz?

SlavikHilovSlavikHilov

Игровой опыт у вас накапливается на каждом уровне моделей танков. Не имеет значения какой у вас там танк сейчас, будь он купленный за донат или же вы его выиграли, как например когда начинаются турниры и нужно чуть ли не днем и ночью играть в данную игру чтобы за игровые задание виграть данный танк...Все в принципе распространяется и на обычные танки, естественно что ваш экипаж не сможет получить именно все 100% умения управлять имнно каждым определенным танком , но вот опыт например других вещей они преобретаут на каждый танк , данного класса ;)