Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как разговаривать в World of Tanks Blitz?

timoni

Вести переговоры можно в любой игре и не только в World of Tanks Blitz, для начала найдите подходящий клан и вступите в него, там будет легче выполнять различные задания совместно. Потом установите скайп связь и создайте отдельный канал, пригласите туда друзей и соклановцев, таким образом в чате вы сможете общаться с игроками не только во время боя, но и в любое время. Почти в каждом клане имеется свой канал для глобальных обсуждений различных вопросов и решения проблем. В этой игре будут добавляться и другие ветки танков и задания, по этому без клана трудно.

Гость

Помните вы на новый год давали танк БТ-СВ его нет а он его сегодня забрал когда он пропал. Как это как???? И можите его зановово добавить пожалуста я в это игру играю 6 лет а это может 20 акаунт дайте пожалучта БТ-СВ на 1 день ок😥😥😥

Гость

За баньте игрока TORNADO_2_2020 или TORNADO_2020 он взял танк БТ-СВ бесплатно прям сегодня он был в НОВЫЙ ГОД забаньте на ГОД

Гость

Разробочиком!!! Здравствуйте я хочу у вас попросить аккаунт вот блиц на две недели что было все танки