Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как узнать кикие настройки больше подойдут для моего устройства по графике ?

MariEl

Для того, что бы узнать какие конкретно настройки подойдут под Ваше устройство, хотелось бы узнать модель устройства. Ведь без этой информации точно помочь не получится. Но Вы можете и самостоятельно проверить данную информацию на просторах интернета. Для этого введите в строке вашего браузера, модель устройства и просмотрите полную информацию по нему. Или же отправьте в ответном сообщении название модели Вашего устройства. Смотрите, как будет удобней Вам, так и поступайте. Желаю Вам успехов в поиске настройки под Ваше устройство!