Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Самсунг wave это смартфон или обычная звонилка?!

rootroot

смарт, но там операционка фирменная самсунговская bada os, и это означает что пройдёт некоторое время прежде чем приложений станет достаточно

Гость

это смарт с фирменной ос (бада) (так же, как симбиан, андроид, виндоус мобайл)

Гость

Bada ближе к телефона, чем к смартфонам, но на порядок лучше симбиан и виндоус мобайл!! Андроиду пока немного успупает лишь отсутсвием большого колличества приложений.

Гость

Bada это не ОС а мобильная платформа