Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здраствуйте купил Nokia 5228 и вот в чём проблема.Он передает файлы в сообщение ,а если файл весит около 50 мбайт то он пишет "недостаточно памяти " ,как мне сделать чтобы он качал на флешку, а не на память телефона и не в сообщения

Гость

когда что-то скачиваешь нужно выбирать память флешки а не телефона

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Да да у меня тоже самое(

не такого нету