Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как в начале игры получить доспехи и оружие в Fallout Shelter?

getmanskijura

Доброго времени суток, быстро получить что-либо это надо донатить только, по другому никак. Хотя можно с самого начала игры посылать много людей на разведку и возможно они и принесут чего-нибудь полезного. Старайтесь отправить в пустошь самых опытных персонажей, это связано с тем что они могут дольше находится в разведке и дальше заходить. Следовательно, они могут найти более качественное снаряжение.