Вопрос о Philips E570

Philips E570

Что может быть за причина если телефон начал часто подвисать ?

timoni

Если телефон начал часто подвисать и затормаживать, то это в основном происходит после того, как вы атоматически или в ручном режиме скачиваете обновления. После установки огромного количества программ на ваше устройство даже если они на первый взгляд не работают, то все равно они потребляют системные ресурсы и этим заставляют подвисать данное устройство. Если же ваш мобильный телефон перегружен не нужными программами, то удалите все лишнее и оставьте только используемые программы, почистите память.