Вопрос о Philips E570

Philips E570

память самого телефона маленькая,а рингтоны на Е570 десять и очень плохие......есть ли возможность их заменить?...или возможно ещё добавить в память телефона 2-3 рингтона ???? кто знает посоветуйте! на карте памяти у меня много,но на определённые контакты с КП не поставишь....

TradernikTradernik

Доброго времени суток. С карты памяти возможно поставить музыку на определенный контакт, ну вам для этого необходимо перенести контакт с памяти сим карты, в память телефона. Так же вы можете скачать нарезки музыки, для этого в поисковиках вбейте запрос, музыка на звонок или рингтоны на звонок, скачайте их на свой телефон и установите на нужный контакт. Либо сами создайте рингтон для этого скачайте программу для нарезки песен.