Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что такое emoji-love в musical.ly

max83

«emoji-loves» — такие сердца, они выскакивают на экране в то время, когда вы просматриваете или ведете прямой эфир. emojis выскакивают при помощи просматривающих ваш эфир, люди нажимают на сердце в окне трансляции, если им понравилось как вы ведете musical.ly.

Так же, очень важно, что, если у вас уже состоялся прямой эфир на live.ly и было у вас «emoji-loves», то в вашем профиле на странице musical.ly вместо общего количества видео будет теперь, количество полученных «emoji-loves».