Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня вышел из строя планшет, в котором я заказывал товары в joom. Информация о моих заказах поступала на электронную почту. Как восстановить банк данных о покупках в joom?

NikopolNikopol

Нужно взять другой девайс, установить на нем Joom, запустить его и авторизоваться тем же способом (на выбор Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Гугл), что и раньше и получить доступ к сведениям о своих покупках. Либо восстановить вышедший из строя планшет. Дополнительно, при каких-либо трудностях, можно обратиться в службу поддержки, доступ к которой расположен в меню профиля.