Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как отключить маршрут по платным дорогам в Яндекс.Навигатор?

Romylbka18

Здравствуйте, покопавшись не давно по этому поводу в интернете могу Вам сказать, что в Яндекс навигаторе некоторые люди в старых его версиях, в настройках видели опцию по типу "обходить стороной платные участки". Сейчас же этого нет, некоторые пишут, что яндекс всегда предлагает несколько вариантов поездки по маршруту, один проходит через платные дороги а другой по бесплатному пути. Последние пишут, что по данному навигатору вообще ездить проблемно и они им не пользуются. Я езжу без какого либо навигатора.