Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Сколько трафика тратит Яндекс.Навигатор в роуминге?

return89return89

Добрый день. Данное приложение может работать как подкачивая карты на ваш телефон, что также зависит от того какие вы карты выбрали или как со спутника либо просто схематические которые намного меньше требуют трафика. Также хочу сказать что данное приложение может работать и без мобильного интернета, потому что вы можете в зоне бесплатного вай фая скачать в плей маркете нужные вам карты которые помогут вам обойтись в роуминге без интернета и тем самым упростить возможность навигации по маршруту который вы желаете выбрать. Также знайте что для навигации кроме карт нужно еще включать и работу gps датчика.

Гость

Вечер добрый! Спасибо,за хорошую статью. Полезные поправки на сайты, которые помогают в работе для новичков! Очень все разложили по пунктикам,что подросток разберется. Благодарю Вас! Вопрос автору, Вы кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!

Гость

Отличная статья , много чего умного и полезного для себя прочитала. Классный сайт, где за подписку 4000 р. дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: oksana79eg@gmail.com

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?