Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Перестало работать распознавание речи. Переустановка не помогла.После фразы автоматически включается распознавание, то есть программа "слышит" голос, но распознавание не заканчивается, крутится бесконечно

rulubanarulubana

Проверьте распознавание речи на другом навигаторе. Например на навигаторе от карт Google. Если там такой проблемы нет значит просто удалите этот навигатор и скачайте его заново. Если после этого не поможет нужно очистить ваше устройство от ненужного мусора и очистить оперативную память. Возможно устройство не хватает оперативной памяти для корректной работы приложения. Достаточно просто закрыть другие фоновые приложения чтобы оно получило свою память.