Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как удалить отзыв в Booking?

poohforevapoohforeva

Собственный отзыв, оставленный пользователем сервиса Booking.com, можно удалить только обратившись в службу поддержки пользователей. Необходимо в обращении указать причину и дождаться сообщения на электронную почту со ссылкой на отзыв с возможностью его отредактировать или удалить.

Если отзыв пользователя хочет удалить Поставщик туристической услуги, то обращаться необходимо в службу поддержки поставщиков. Однако, причиной для удаления отзыва может быть:

  • незаезд гостя, отмена бронирования, овербукинг
  • отзыв содержит нецензурные или непристойные и дискриминационные выражения, отрицательные замечания в адрес конкретных сотрудников или личные политические, религиозные и этические взгляды
  • отзыв побуждает к незаконным действиям
  • отзыв содержит контактные данные
  • отзыв является поддельным и может использоваться как средство навредить конкуренту
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    Хочу удалить отзыв на booking