Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как бронировать отель без замораживания денежных средств в Booking?

Tekila1986

Вы должны выбирать жилье Бронирование без кредитной карты

Tekila1986

Перед тем, как выбрать отель Вы должны хорошо взвесить за и против. Бронь должна быть обдуманной.Вы можете выбирать жилье с фильтром Бронирование без кредитной карты и Бесплатная отмена бронирования. Тогда, у вас есть возможность поменять количество гостей, даты заезда, номер без каких-либо потерь и без замораживания денежных средств. Но Вы должны помнить, что необдуманным бронирование, Вы не даете возможность кому-то другому воспользоваться этим номером