Вопрос о Booking

Travelling Booking

А что делать если сняли деньги с карты а отель позвонил перед вылетом и сказал неоплачено,оплатила при заселенни.Кто вернет мои деньги ,кто заплатит за все что я переживаю сейчас

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Возможно, деньги просто еще не дошли до отеля, но советую вам написать в поддержку букинга, так как это они могут зарезервировать деньги. Вообще у меня там никогда полная сумма не снималась, только та, которую отель обозначил за бронирование (обычно одни сутки), и потом на месте я оплачивала на этот день меньше. Объясните ситуацию поддержке отеля, возможно, они вам объяснят, с чем это может быть связано.