Вопрос о HP Envy x2

HP Envy x2

Сильно ли царапается экран если на нем нет пленки ?

dunovadunova

Личный опыт использования кнопочных телефонов. Пробовала пользоваться защитной пленкой непродолжительное время. Быстро надоело. Не вечные. Если носить в кармане отдельно ключи от телефона, то батарейка выходит из строя раньше, чем поцарапается экран. Эксплуатация телефона Samsyng около пяти лет.

Смартфон в кармане мешает, приходится носить в сумке. Он помещен в защитный чехол.

Сейчас ведущие фирмы выпускают гаджеты с высокозащищенными экранами с возможностью жесткого использования