Вопрос о HP Envy x2

HP Envy x2

Как еще можно заряжать этот планшет ?

bogdankremer

Добрый вечер. Планшет HP Envy x2 можно заряжать двумя способами.

1) Используя вход для зарядки и передачи файлов micro USB на самом планшете;

2) Подключить зарядку к док станции и заряжать от нее планшет.

К сожалению в данном планшетном компьютере отсутствует функция беспроводной зарядки.

Вот в принципе и все способы зарядки HP Envy x2 , надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.