Вопрос о HP Envy x2

HP Envy x2

Скольо времени заряжается планшет если он был разряжен полностью ?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос ,сколько времени заряжается планшет ,если он был полностью разряжен. Итак рассмотрев подробнее данный вопрос можно прийти к заключению ,что время для зарядки планшета составит около пяти часов. Однако следует учитывать разные факторы :, такие как, объём батареи и источник заряда, сила выпускаемого тока из зарядного устройства. Старайтесь не давать полностью разрядиться планшету порой бывает невозможно запустить планшет, ввиду полного разряда батареи. Спасибо за внимание.!