Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Если у игрока нет персонажа на который дают облик в конце сезона то он его получит или нет?
Пожалуйста скажите, как можно скорей, сезон то через 5 дней кончится

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По этому поводу переживать совершенно не стоит. Облик вы получить обязательно в любом случае, то есть, вне зависимости от того есть у вас данный персонаж или нет. Другое дело, что использовать вы его не сможете до тех пор, пока не приобретете себе этого персонажа, в данном случае Клинта. Впрочем, не понимаю почему вы его до сих пор не купили, учитывая его низкую стоимость и общую крутость. А теперь еще и скин на него классный появился.

Тест на знание фишек Mobile Legends