Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня очень тормозит камера когда я снимаю ,картинка может пропадать или тормозить и собственно записывается видео так-же с торможением. В начале осени все было прекрасно ,но сейчас не очень .Что делать ?

MaxutMaxut

Скорее проблема в оперативной памяти, проще говоря надо сделать очистку кэш процессов. При сохранении снимков, текста или иных небольших файлов эти объекты перемещаются в буфер обмена. Его физически нет, поскольку посмотреть файлы нельзя. По прошествию времени надо кэщ память чистить. Для этого существуют различные программы, например самый распространенный это клинер мастер. Скачайте его, запустите и проверьте камеру. Должно все работать быстрее.

Гость

У меня все также. Очень сильно тормозит когда я снимаю. Я ради него уже переустановила телефон . Но он все равно сильно тормозит

Гость

Зайдите в хром напишите скачать тик ток лайт и скачивайте

Гость

Кто знает что нужно делать чтобы не логала камера ???