Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

я вообще не чего не понимаю 2 раза регестрировалась а 3 раз не могу

Гость

Доброго времени суток.

В мюзекле нет ограничения в регистрации, единственный запрет может быть в разах регистрации с одного айпи или вы это делали все в один день.

При регистрации в мюзекле пробуйте менять айпи на другой и делайте это спустя какой то промежуток времени.

У вас не должно возникнуть с этим проблем в таком случае. Единственное не понятно для чего вам столько страниц. ведь вы сможете стать более популярным имея одну страницу в мюзекле с которой вы будете вещать все свои видео, нежели делить свои видео на несколько страниц.