Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

После выполнения всех инструкций телефон не включается и на экране светится надпись Explay powered by android. Что делать дальше?

return89return89

Добрый день. Хочу у вас спросить и каким инструкциям вы следовали? Если вы заходили в инженерное меню или что то делали с удалением системных файлов в прошивке телефона то скорее всего вы снесли приложения которые отвечают за загрузку андроида на телефоне, именно данные манипуляции могли привести к повреждению прошивки вашего телефон. Что бы попробовать включить телефон нужно попытаться снять аккумулятор тем самым может быть сброшена ошибка, если такого не помогло тогда нужно заново перепрошивать телефон. Только тогда он сможет нормально работать.