Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Почему отменили заказ в Pandao?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

А вы пробовали как то с ними связаться и уточнить у них что на самом деле у них там не прошло, то есть по какой именно причине был отменен ваш заказ? Рекомендую как раз данным вопросом и заняться, потому что для вас так и останется загадкой что именно там пошло не так...Вообще причины могли к примеру быть разные. Если вы перешли в свой аккаунт , тогда временно рекомендую из него выйти и после чего снова в него перейти. Теперь пробуйте снова совершить ваш заказ, переодически посматривайте на сам баланс, чтобы он прошел по оплате.

Гость

Продавец отменил заказ спустя неделю после успешной оплаты,по каким причинам и как можно вернуть деньги обратно?как связаться с сервисом?раздела такого нет на сайте