Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

адрес введен на английском,строения и корпуса в доме нет,что туда писать?жму добавить адрес он не вводится!!!!!!!!

NikopolNikopol

Туда нужно вводить именно то, что требуется, то есть номер корпуса или номер строения. Это могут быть не обязательно цифры, но и буквы (литеры). Если вы ввели адрес дома, но система его не принимает, значит в базе магазина нет сведений о вашем доме. Для тех карт и тех адресных баз, которыми пользуется логистика Pandao вашего дома попросту не существует. Для проверки попробуйте ввести название улицы не на английском, а на русском языке. Если проблема не исчезнет, то обращайтесь в службу поддержки пользователей.