Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Доброго времени суток Вам. Заказал у Вас две кружки в виде объектива. При получении товара указал номер заказа. По этому номеру Мне выдали другой товар в виде звёздочек и месяца на стену и потолок. Сфотографировав пакет который Я получил, и содержимое.Отправил в службу поддержки. Там Тупой оператор. Так как не посмотрел на пакет. И прикинул что в него не как не войдёт Две кружки Тупо ответил, что на упаковке вес и номер совпадают. И так как он Тупой оператор😊 посоветовал обратиться на горячую линию. У него нет образования и Мозгов чтобы решить Мою проблему!! Может у Вас есть люди более эрудированные. Благодарю за понимание. Владимир Валентинович 😎

NikopolNikopol

Оператор службы поддержки магазина Joom тут не виноват. Он логист, а не продавец. Его дело разобраться в проблемах доставки и оплаты, а упаковка товара всецело зависит от продавца. Самое интригующее в этой ситуации то, что с ваших слов в упаковке была какая-то мишура, которая по логике имеет незначительный вес, тогда как кружки в разы тяжелее, но не смотря на этот логически неоспоримый факт, на упаковке был указан правильный номер и соответствующий этому номеру правильный вес. Вариантов несколько: либо вы получили чужой заказ, либо вы возмущаетесь по тому заказу, который еще не доставлен, либо попросту пытаетесь обманом получить возврат денег за полученные кружки. Выполняйте рекомендации оператора.