Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день.У меня есть карточка, но я хочу оплачивать наличной .Как это можно ?Я живу в Киеве.

return89return89

Добрый день. за наличные деньги никак не получится, а все потому что товары которые отправляются идут с Китая и только по предоплате и поэтому вы не сможете оплачивать при получении товара. К сожалению все посылки которые идут из заграницы оплачиваются как раз по предоплате потому что потом оплата наличными и перевод денег будет стоить намного дороже чем просто выполнить оплату через банковскую карту. Да и вы можете оплачивать только той картой которая привязана к данному сайту или приложению которое у вас установлено на телефоне. По другому никак не получится.